суббота, 27 февраля 2016 г.

ВСЕГО ПАРА ДНЕЙ И ВЕСНА


  Сибирский город К весь в снегу, но приближение весны ощущается во всем: в прохладном свежем воздухе, в теплом солнце по утрам в нашей детской, в заливном чириканье маленьких птиц... И ветре, таком особенном, какой бывает только весной! Сейчас настроение придумать во что одеть семью и уже готовые вещи ждут настоящего тепла и прогулок. Зимние просмотры разных каталогов в очередной раз доказали, что Бенеттон и теперь займет в нашем гардеробе  первое место. Этой весной хочется и нежного, и сочного розового, яркого желтого, чистого зеленого, свежего голубого, а еще синих полосок. Моя мама уже приготовила своим маленьким мальчикам мягкие тельняшки. Ну, а для наглядности дополню этот позитивный текст страницами из  BENETTON.

  Сибирская весна, это и прохладные пасмурные дни, поэтому среди моих юбок появилась "кожаная". Дополнение к ней несколько любимых водолазок и свитеров, конечно узкие сапоги на шпильках и голубая шубка. А с прошлой весны ждут своего часа чудесные миди и черные высокие босоножки Topshop.
P.S. Вот так, на одном дыхании написан этот пост. Теперь бы найти время и сделать фотографии в перечисленных нарядах ;) Всем чудесной весны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий